ГАЛАКТИКА ЗНАКОМСТВ
Время и погода:

Действия в игре:
!!!!!!!!!!!!ПРОВОДИТСЯ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ НАБОР!!!!!!!!!!!
О форуме: Любовь




Любовные парочки:



Пока что одиноки:
.

Полезные ссылки: http://izgnanie.spybb.ru http://love.3bb.ru


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с

соблюдением правил взаимной рекламы. . .



ЗНАКОМСТВА© 2010(все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GALAKTEKA ZNAKOMSTV » МУЗЫКА » ИНФОРМАЦИЯ О РЭПЕРАХ И ХИП-ХОПЕРАХ


ИНФОРМАЦИЯ О РЭПЕРАХ И ХИП-ХОПЕРАХ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Drago появился из Интернета, он - порождение хип-хоп форума, и относительную известность он получил как победитель интернет-баттла. А Всемирная сеть, как известно, в России - единственный источник информации и общения для поклонников рэпа. Да и слишком уж пустующей выглядела ниша Eminem-style в нашем, не очень разнообразном хип-хопе. А параллели с Эминемом можно проводить бесконечно: и по фишкам, и по технике, и по эмоциональному голосу, и по обилию диссов, и по общему настроению, и даже по многократному использованию имен известных персонажей.Вышел его новый альбом - Drago - Новый Русский Рэп, the Mixtap!

0

2

Серега серьезно помог Стиму с рэпом. В настоящий скандал превратилась презентация первого альбома российского рэп-исполнителя STIM. Дело в том, что Никита (так на самом деле зовут артиста) в своей пластинке Я – рэп буквально облажал многих своих коллег по жанру, при этом пытаясь возвысить себя, любимого. Чего стоят хотя бы такие фразы я есть рэп, можешь не считать рэпом все, что было до меня, я не продал свой зад, как Лига, не предал друзей, как Шефф... Поэтому Стиму в тот вечер вместо того, чтобы со спокойной душой радоваться своему дебюту, пришлось серьезно отвечать за базар перед другими хип-хоп-исполнителями, пришедшими на вечеринку.

0

3

Птаха
Краткая информацию о творчестве Птахи: начал свой хип-хоп путь в 1996 году с Бурым и Шурупом (Отверженные) в группе BJD под началом Мастера Спенсера. Через некоторое время группа BJD, прекратила свое существование и ушла в подземелье, приобретя название Отверженные и пополнив себя таким МС, как Зверь (АУ). Вместе с ними Птаха прошел до 2000 года. Покинув же коллектив Отверженных, Птаха не теряет теплых отношений с ними и порой выступает под их именем.
С 2001 года Птаха стал звеном группы Центр, в которой уже до него состояли Гуф и Принцип.
В настоящий момент рэп-исполнитель пишет свой сольный альбом и принимает участие в работе над пластинкой группы Центр.

Дополнительно : У Птахи есть дочка Ника, с которой он записал трек и которую он очень любит. Но раньше дела обстояли по-другому. Птаха - верующий человек, он верит в Бога и верит в нужность религии, что религия сможет очистить мир от "зла". Одной из его любимых книг является, как ни странно, Библия. На данный момент Птаха встречается с Марией Курковой, которую искренне любит и даёт нам понять, что она кардильно важна в его жизни.

0


Вы здесь » GALAKTEKA ZNAKOMSTV » МУЗЫКА » ИНФОРМАЦИЯ О РЭПЕРАХ И ХИП-ХОПЕРАХ